• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Конфеты Драгоценности

Игра Супер Конфеты Драгоценности

Мальчик Томас спешит отправиться в волшебную страну, где повсюду полно сладких и ароматных конфет. Дело в том, что персонаж игры является большим сладкоежкой, и поэтому мечтает раздобыть как можно больше сладостей в этом необычном месте. С твоей помощью он точно сможет сделать это.

21
11749
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Конфеты Драгоценности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Конфеты Драгоценности, оригинальное название - Super Candy Jewels. В эту игру сыграли 11749 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по просторам конфетного мира будет длиться на протяжении огромного множества уровней. В каждом игровом туре перед тобой будет стоять задача набрать определённое количество очков. Оно будет указано в сообщении, которое появится на экране перед тем, как уровень начнётся. Это же число ты сможешь наблюдать в первом верхнем углу игрового поля на протяжении всего уровня. Количество набранных тобой очков ив сможешь увидеть в противоположном верхнем углу экрана. Центральная часть верхней панели игрового поля содержит сведения о количестве ходов, которые отведены тебе на прохождение уровня. Их можно осуществлять, воспользовавшись мышкой. С ее помощью меняй местами конфеты, находящиеся в соседних ячейках игрового поля, так, чтобы составлять ряды по вертикали или горизонтали как минимум из трех одинаковых леденцов. Именно таким образом ты сможешь зарабатывать очки.

  1. Главная