• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкие Конфетки

Игра Сладкие Конфетки

Наш герой – опытный кулинар, который не представляет свою жизнь без своих изделий, и его коронное блюдо Сладкие Конфетки, лучшие сладости во всей округе. Наш персонаж добрый и щедрый, но каждый раз, когда он собирается угостить кого-нибудь своими сладостями предлагает сыграть в забавную головоломку, и, если желающий получить бесплатно сладость проигрывает, он все равно угощает своими конфетами. А если клиент выигрывает, то получает долгожданный приз и может продолжить играть дальше, что в свою очередь принесет еще больше вкусных сладостей.

42
46683
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкие Конфетки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкие Конфетки, оригинальное название - Sweet Candy. В эту игру сыграли 46683 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы впервые играете в такую игру, то при прохождении первого уровня вам будет наглядно показано правила игры. Кроме того, в игре есть русский язык, что делает игру понятной, хотя все понятно и без объяснений. Ваша задача сложить горизонтальную или вертикальную линию из сладостей. Как только линия будет создана она уйдет с поля. Главное обращайте внимание на задание, которое отображено в верхней части экрана. В основном все задания состоят из сбора конфет трех вариаций. Иногда на поле будет появляться конфета с особым рисунком, это бонус, который может уничтожить целый ряд или столбик, что конечно ускорит прохождение уровня.

  1. Главная