• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетная Связь

Игра Конфетная Связь

Мир ароматных карамелек приготовил увлекательные задания, которые способны устроить неплохую разминку для мозга. Головоломка в стиле Маджонга, вместо привычных плиток в которой используются различные сладости, позволит отлично провести свободное время.

7
7807
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетная Связь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетная Связь, оригинальное название - Candy Connect. В эту игру сыграли 7807 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего тебе предстоит определиться с режимом игры, от которого напрямую будет зависеть степень сложности ее заданий. Всего в игре представлено три режима, начиная простым и заканчивая сложным, между которыми находится нормальный режим. После того как выбор будет сделан, на экране появится большое количество разнообразных конфет и карамелек, каждая из которых находится в отдельной ячейке. Все эти ячейки расположены по соседству друг с другом в нескольких рядах. Внимательно изучи игровое поле в поисках на нем пар ячеек, содержащих одинаковые сладости. Эти пары должны быть расположены так, чтобы между ними можно было провести прямую линию, либо линию с несколькими прямыми углами, по вертикали или горизонтали. Отыскав такие пары ячеек, по очереди кликни по каждой из них. Если все условия игры будут соблюдены, то эта пара исчезнет с игрового поля. Игра завершится, когда все ячейки будут убраны.

  1. Главная