• Мои игры0
  • История0
Игра Раздави Конфеты И Фрукты

Игра Раздави Конфеты И Фрукты

Мир разноцветных фруктов открыт для всех, кто желает повеселиться. Тебе предстоит собрать урожай при помощи внимательности и сообразительности. Множество полян с сочными фруктами ждет любителей развивающих и увлекательных приключений, которые не боятся сложностей.

16
8890
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раздави Конфеты И Фрукты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раздави Конфеты И Фрукты, оригинальное название - Candy Fruit Crush. В эту игру сыграли 8890 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию каждого игровых туров тебе нужно будет набрать определённое количество очков. Следить за ходом выполнения поставленной задачи можно в правой верхней части экрана. Игровой счет будет пополняться каждый раз, когда ты будешь составлять ряды из трех и более одинаковых фруктов. Для этого нужно при помощи мышки менять местами те из них, которые находятся в соседних ячейках. Тебе следует помнить о том, что на прохождение каждого уровня даётся ограниченное количество ходов. Оно указано над таблицей с фруктами. В каждом новом уровне задание будет становиться все сложнее, и тебе придется прикладывать больше усилий, для того чтобы с ним справиться. В этом тебе будут помогать бустеры, появляющиеся на игровом поле в результате составления горизонтальных и вертикальных рядов из четырех и более одинаковых фруктов. Они помогут удалять фрукты без необходимости составлять из них ряды.

  1. Главная