• Мои игры0
  • История0
Игра Матч Мэра

Игра Матч Мэра

Ты можешь узнать, какой непростой является работа мэра города. Тебе придется добывать ресурсы, которые необходимы для строительства новых и ремонта уже имеющихся в городе зданий. Проявить смекалку, сообразительность и внимательность, для того чтобы успешно справиться с возложенной на тебя обязанностью.

4
4011
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Матч Мэра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Матч Мэра, оригинальное название - Mayor Match. В эту игру сыграли 4011 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры ты будешь переходить из одного уровня в другой, накапливая различные ресурсы. Они будут появляться на игровом поле в ячейках таблицы, а тебе предстоит менять местами при помощи мышки те из них, что находятся рядом. Это нужно делать с той целью, чтобы составлять ряды по вертикали или горизонтали из трех и более одинаковых элементов. В этом случае они будут исчезать из таблицы, освобождая в ней место для новых элементов и принося на твой счет очки. Обрати внимание, что, для того чтобы уровень считался пройденным, тебе нужно набрать определённое количество баллов, которое будет указано в сообщении, появляющемся на экране в самом его начале. При составлении рядов более чем из трех элементов в таблице будут появляться бустеры. Под таблицей ты увидишь панель, на которой также расположены иконки, открывающие доступ к некоторым бустерам.