• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Шарик

Игра Взорви Шарик

Довольно простая игра с несколько даже примитивной графикой и старым заезженным сюжетом «три в ряд»! В такую игру особенно понравится играть детям, потому что милые разноцветные улыбающиеся шарики – этот как раз то, что они любят более всего, но играют во «Взорви шарик» и взрослые. Шарики нужно объединять мышкой (ею вырисовывается воображаемая линия) в количестве не менее 3 кругляжков одинаковой раскраски. Шарики могут находиться в самых разных областях по отношению друг к другу, но они должны располагаться в непосредственной близости друг от друга. Если между ними есть шарики другого цвета, объединение не получится.

7
10601
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взорви Шарик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Шарик, оригинальное название - Pop Pop Rush. В эту игру сыграли 10601 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кстати, на игровом поле в 42 шарика есть черные круги-бомбы! Если, например, объединить их в цепочку с еще хотя бы двумя кругляжками одного цвета, взорвутся не просто 3 выделенных шарика, а целый ряд, в котором находилась бомба. На место исчезнувших шариков упадут сверху новые, а вам начислятся баллы.
Можно также использовать шарики-радуги, которыми можно менять цвет шариков вокруг них и составлять еще более длинные цепочки из пузырей.
Кстати, игра идет на время, и в конце каждого сета прописывается общее число очков, самая длинная цепочка из шариков и количество лопнутых шариков.