• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Сад

Игра Три в Ряд: Сад

Поторопись отправиться в сад, где полно благоухающих цветов, за которыми требуется уход. В игре для тебя приготовлено большое количество различных по степени сложности уровней, в ходе которых необходимо будет собирать цветы. Это занятие потребует от тебя сосредоточенности.

14
5394
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Сад, оригинальное название - Garden Match 3D. В эту игру сыграли 5394 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Famobi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый уровень игры является обучающим. В его ходе на экране будут появляться подробные подсказки, которые помогут тебе понять, на что именно следует обращать внимание, для того чтобы определить задание уровня, а также что необходимо делать, для того чтобы выполнить это задание. Сохраняй внимательность, для того чтобы все запомнить, ведь уже в следующем уровне тебе предстоит действовать самостоятельно без помощи подсказок. На экран появится небольшая клумба, содержащая несколько рядов цветов. Ее можно будет вращать при помощи мышки, для того чтобы находить растения, которые нужно собрать по заданию уровня. Оно указано в левой нижней части экрана. Количество ходов, отведённых на выполнение задания, ограничено. Оно указано рядом с заданием. Также воспользуйся мышкой, чтобы менять местами цветы, расположенные рядом, и составлять ряды как минимум из трех одинаковых растений.