• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Героя 3

Игра Спасение Героя 3

Перед вами третья часть захватывающего приключения отважного рыцаря готового на все что спасти свое королевство и сестер принцесс, которые были похищены ужасным колдуном. Он при помощи магии похитил все драгоценности и юных принцесс, спрятав и первых, и вторых в своих каменных башнях, не забыв при этом установить огромное количество ловушек. Но отважный рыцарь ничего не боится и готов отправится выполнять миссию по спасению прямо сейчас, присоединяйтесь к храбрецу и помогите ему избавляясь от шпилек, ставших в последнее время очень популярными.

27
10699
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Героя 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Героя 3, оригинальное название - Hero Rescue 3. В эту игру сыграли 10699 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая башня колдуна скрывает в себе не только сокровища, но и опасности, например огромные валуны над которыми спрятаны сокровища, раскаленную лаву готовую в любой момент попасть как на одну из принцесс, так и на рыцаря. Кстати, лава, попав на драгоценности сожжет их и тогда о золоте можно будет забыть. Все это означает только одно – будьте внимательны перед тем, как вытянуть одну из огромных шпилек и освободить путь либо лаве, либо воде, либо золотым камням. Быть может сперва стоит подумать над решением очередной головоломки, а после начинать действовать, чтобы сохранить жизнь рыцарю, жизнь принцессы и конечно сокровища.