• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Мутация

Игра Зомби Мутация

Мы долго играли в различные игры, где главная цель была защита людей от нападения живых мертвецов, или как их еще называют зомби. Мы спасали города уничтожая при помощи современного оружия толпы монстров и никогда не задумывались о том, что зомби может кто-то специально создает и не важно с какой целью. Проведя свое собственное расследование доктор Стренд пришел к выводу что зомби — это создание неких темных магов, и чтобы создать зомби ничего сложного не нужна, главное, чтобы удачно прошла Зомби Мутация, а для нее необходимы различные мутировавшие гены. Где же взять необходимый материал для мутаций как не в городе зомби, куда ученный отправился. Добрался до необходимого места ученный довольно быстро и даже смог встретится с темным магом, который его выслушал и дал несколько видов генов зомби, с которыми можно проводить опыты путем соединения одинаковых генов. Именно это главная задача новой логической игры, где от вас зависит будут ли новые зомби злыми и ужасными, или все-таки их можно сделать друзьями людей.

40
28133
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Мутация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Мутация, оригинальное название - Zombie Mutation. В эту игру сыграли 28133 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы мутация произошла соедините два одинаковых гена зомби, так вы получите новый вид. После чего моно будет соединить два новых вида и получить третий, и таким образом вы сможете развить популяцию новых видов зомби.

  1. Главная