• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Рыцарской Армии

Игра Слияние Рыцарской Армии

Слияние Рыцарской Армии — отличная онлайн аркада с элементами стратегии. Тебя ждет уникальный игровой процесс, захватывающие уровни, непростая динамика. Увлекательная и новейшая стратегия в реальном времени разработана в жанре Merge. Она требует постоянного улучшения персонажей путем слияния двух. Они должны быть одинакового уровня, только тогда из них получится могучий боец! Игра отличается качественной графикой и приятными звуковыми эффектами. Для удобства рекомендуется переключить девайс в портретный режим.

27
6351
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Рыцарской Армии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Рыцарской Армии, оригинальное название - Merge Stickmen Army. В эту игру сыграли 6351 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Задач в аркаде несколько для игрока: захватывать замки, получать награды и соревноваться с другими участниками. Управление на компьютере задействует кнопки клавиатуры. Если ты играешь на мобильном устройстве, используй тач или свайп. Постарайся соединить двух персонажей одного типа и уровня в одного более сильного воина. Начинай бой как будешь готов и помните, что стратегия побеждает качество и количество. Придумай несколько планов, чтобы слить всех Стикменов и победить в очередном сражении. Объединив свой отряд крупье с сильнейшими на игровом поле, ты обязательно получишь титул главного Босса.

  1. Главная