• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Вражеское Вторжение

Игра Защита Башни: Вражеское Вторжение

Никто не мог подумать, что расположенный далеко от центральной дороги замок станет объектом нападения Черного короля и его ужасной армии. Подданные горного королевства жили в мире и спокойствии много лет, пока не случилась беда. Гонцы принесли вести о приближении вражеской орды и, если ее не остановить на подступах к королевству – оно падет, а жители будут взяты в рабство. Значит ваша задача остановить орду и не пустить к воротам замка, а для этого придется построить не одну защитную башню и ни один дот, которые будут скрывать лучников, стрелков и других воинов, вставших на защиту своего королевства.

365
142613
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни: Вражеское Вторжение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Вражеское Вторжение, оригинальное название - Tower Defense. В эту игру сыграли 142613 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 365 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Что мы имеем? Длинную дорогу, по которой совсем скоро начнут двигаться вражеские солдаты, большое количество ресурсов, при помощи которых можно быстро возвести защитные башни, и наконец рабочих, готовых приступить к работе, как только им укажут расположение будущих башен. Осталось выбрать вид защитных сооружений и приступить к строительству. Выбирайте несколько видов и приступайте к стройке. Первая волна противника будет не такой многочисленной, и вы скорее всего с ней справитесь, но остановить вторую будет сложнее. Вам поможет золото, собранное после победы над первой волной. С его помощью вы сможете улучшить свои башни и приобрести новое оружие.

  1. Главная