• Мои игры0
  • История0
Игра Приключенческое Слияние

Игра Приключенческое Слияние

Увлекательная игра, которая представляет собой сочетание ПРГ и элементов, характерных для жанра «слияние», позволит отправиться в подземелье, где ожидают жёсткие сражения с многочисленными монстрами. Победить их можно, только создавая мощные виды огнестрельного оружия.

15
2362
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключенческое Слияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключенческое Слияние, оригинальное название - Adventure Merge. В эту игру сыграли 2362 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры доступно краткое, но достаточно подробное описание того, что именно в ней ожидает игрока. Под управление последнего поступает отважный боец, который на начальных этапах игры будет вооружён острым мечом. Держа его в руках, боец будет перемещаться вперед по карте, и на его пути то и дело будут встречаться различные монстры. Как персонаж, так и каждый из его противников обладают ограниченным здоровьем, уровень которого отображается на индикаторе, находящемся над каждым конкретным персонажем. По мере нанесения по нему ударов противников этот индикатор будет опустошаться. Важно не допустить того, чтобы здоровье героя закончилось раньше здоровья врага. За уничтожение последних даются монеты, которые позволят купить новое оружие. Более мощные его виды можно также получить, соединяя мышкой пары одинаковых боевых единиц. В сундуках спрятаны полезные предметы.

  1. Главная