• Мои игры0
  • История0
Игра Герой-Стик: Битва за Башню

Игра Герой-Стик: Битва за Башню

Герой-Стик: Битва за Башню — невероятный онлайн экшен для игр в духе Stickman и аркадных файтингов. Именно тебе выпала роль стать последним героем-палкой, выжившим в топовых битвах! Онлайн игра представляет собой сочетание экшена, стратегии и боевых головоломок. Стратегическая ролевая игра увлекает надолго благодаря простому интерфейсу, четкой графике и смешному звуковому оформлению.

12
4200
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой-Стик: Битва за Башню

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой-Стик: Битва за Башню, оригинальное название - Stick Hero: Tower Defense. В эту игру сыграли 4200 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока — заряжать силу. Тебе придется расти как воин и побеждать ужасных, отлично вооруженных врагов. Ты столкнешься с Гигантскими Боссами (Вуги, Мамочкой и Банни). Постарайся собрать своего крупье, подойдя к вопросу с холодной головой, расчетом и мудрой стратегией. Включай мозги перед каждым перетаскиванием, рассчитывай каждое движение, чтобы грамотно спланировать следующий ход. Выполняй миссию раз за разом: перемещай своего героя, чтобы усилить его. Собирай добычу, убивай врагов и спасай принцессу. Тебе остается кликать левую кнопку мышки PC или задействовать тач/ свайп на своем смартфоне. Только так удастся повысить уровень, улучшить навыки, объединить героя с другими, превратив их в легенды!

  1. Главная