• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцарь Чиби

Игра Рыцарь Чиби

Наш рыцарь не отличается высоким ростом и мускулистым телосложением, но это ему не мешает отважно вступать в сражения со многими чудовищами, норовящими уничтожить все живое. Несмотря на несоответствие образу героя, у малыша большое сердце, которое не могла не тронуть просьба жителя здешних краев. Мужчина просит помочь спасти народ от трех злых монстров, терроризирующих округу. Наш малец готов исполнить свой долг и добраться от чудовищ, заслуживших смерть за содеянные нехорошие дела! Рыцарь умеет владеть не только мечом, но и магией, поэтому полагаясь на себя и на собственные способности, герой должен во чтобы то ни стало избавить мир от жутких существ.

96
64453
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aУдар
Клавиша sМагическая Атака
Игра Рыцарь Чиби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцарь Чиби, оригинальное название - Chibi knight. В эту игру сыграли 64453 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Разработчик: BoMToons
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы добраться до боссов, предстоит еще преодолеть испытания в виде боев со странными и неприятными монстриками, которые сразу же попытаются вас убить, как только заметят. Орудуйте мечом, убивая врагов, с них выпадают полезные вещи: сердце, необходимое для восполнения здоровья, потерянного во время битвы; колбы с волшебным эликсиром, пополняющие запасы магии. Когда шкала магического индикатора заполнится, то воспользуйтесь доступным умением. Прокачивая персонажа, повышаете его уровень, что позволяет каждый раз усилить навык на одно очко.