• Мои игры0
  • История0
Игра Воин с Мечом

Игра Воин с Мечом

Какой воин пойдет сражаться в темное и страшное подземелье без меча? Наш герой рыцарь, который отважно спускается в ужасное место, чтобы сразиться с жуткими монстрами и вместе с собой берет острый меч, позволяющий быстро расправляться с недругами. Но из-за каких-то аномалий, меч постоянно пропадает из рук героя, поэтому придется искать новое оружие для уничтожения врагов.

8
5391
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xАтака
Клавиша zПрыжок
Игра Воин с Мечом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воин с Мечом, оригинальное название - Sword Warrior. В эту игру сыграли 5391 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Рыцарь появляется в подземелье с мечом и направляется в логово монстров, атакующих со всех сторон. Размахивайте оружием направо-налево для уничтожения недругов, пи этом следите, чтобы оно не исчезло раньше времени. Если подобное произойдет, то ищите место респауна меча, который старайтесь поскорее подобрать, поскольку враги не дремлют. Периодически появляются мечи обычные, также встречаются магические, разбрасывающие при взмахе волшебную энергию, поражающую чудовищ. Враги убиваются с одного удара, главное не подпускать их близко, иначе они нанесут урон. В случае ранения найдите банку с жидкостью, восполняющую здоровье.