• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцари Сокровищ

Игра Рыцари Сокровищ

Однажды на королевство напал злой колдун со своим многочисленным войском орков и гоблинов, противостоять которому бедный король не может, а все из-за того, что всю свою жизнь он отдавал богатства своему народа. Но теперь пора возвращать долги королю и своему королевству, решил один из придворных рыцарей и отправился на поиски сокровищ! Скорее всего ему понадобится помощь, отправляйтесь в след за ним, вы еще должны успеть и помогите избежать ужасных ловушек сокровищниц колдуна и украсть у него золото.

141
50150
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцари Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцари Сокровищ, оригинальное название - Treasure Knights. В эту игру сыграли 50150 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра напоминает популярную в последнее время механику игр для смартфонов, скорее всего вы уже видели подобные игры, там, где все зависит от успешного перемещения стальных прутиков, удерживающих либо чудовищ, либо воду, либо лаву, ну и конечно же драгоценности, то есть алмазы, золото или другие драгоценности. Нам предстоит то же самое – решать несложные задачки по открыванию засовов, которые могут обогатить вашего героя или же убить, все зависит теперь от вас и вашего мышления. Вы же уже придумали что будете делать и какой первый прут покинет свое место? Но чтобы вы не придумали будьте предельно осторожны и не спешите, это уже не поможет, лучше несколько раз подумать и только после принять одно верное решение.

  1. Главная