• Мои игры0
  • История0
Игра Башни Героев

Игра Башни Героев

Стань настоящим героем, возводя оборонительные сооружения, которые не позволят полчищам свирепых врагов проникнуть на твои земли. Это занятие требует тщательного подхода и грамотной стратегии, ведь малейший недочёт может стать фатальным. Правильно управляй имеющимися в твоём распоряжении ресурсами, чтобы добиться успеха.

58
15241
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Башни Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башни Героев, оригинальное название - Heroes Towers. В эту игру сыграли 15241 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В каждом из множества уровней игры перед тобой будут появляться различные строения, каждое из которых ты сможешь разобрать или усовершенствовать. Для этого первым делом необходимо кликнуть по нему левой кнопкой мышки. После этого в разных его частях появятся красные точки, по которым такое стоит кликать, чтобы на экране появилась иконка с информацией о доступном действии и его стоимости. Если у тебя окажется недостаточно ресурсов, то тебе следует заглянуть в игровой магазин, кликнув по соответствующей иконке в верхней левой части экрана. Там ты сможешь купить нужные товары, отдав определённую сумму алмазов. Созданные тобой сооружения будут автоматически уничтожать противников, и за полную победу над ними ты сможешь получить монеты. Они пригодятся для приобретения новых орудий и улучшения характеристик твоих сооружений.