• Мои игры0
  • История0
Игра Солдат Рима

Игра Солдат Рима

Черный солдат участвует в важной миссии. Ему предстоит отбиваться от отрядов варваров, которые нападают на блокпост Римской Империи. Если бойцу не удастся обеспечить оборону блокпоста, не стоит ждать ничего хорошего. Чёрному солдату требуется как можно скорейшее подкрепление.

44
6563
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmЩит
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qКувырок
Клавиша shiftУскорение
Игра Солдат Рима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдат Рима, оригинальное название - Black Soldier of Rome. В эту игру сыграли 6563 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Задача игрока в процессе всей игры сводится к тому, чтобы помогать герою бороться с многочисленными противниками. По мере продвижения по игре вражеские отряды будут становиться все более внушительными, что усложнит поставленную задачу и вместе с тем сделает прохождение игры более интересным. На любом из ее этапов перед игроком на экране будет появляться облаченный в доспехи солдат, держащий в руках меч и щит. К нему постепенно будут приближаться противники, и как только они окажутся совсем рядом, начнётся ожесточенная схватка. Стоит использовать щит для защиты от ударов врага, и одновременно с этим атаковать его, применяя меч. Победа в сражении достанется тому, кто сможет первым опустошить шкалу здоровья оппонента. В случае, если победит черный солдат, игрок получит в награду определенное количество очков. Они помогут купить более мощное снаряжение.