• Мои игры0
  • История0
Игра Военный Паркур

Игра Военный Паркур

Кто-то сражается на поле боя, а кому-то предстоит пройти ряд испытаний на зоне, переполненной разнообразными преградами. Управляйте воином, стараясь в нужный момент активировать его способность, способную миновать препятствие и предотвратить получение ранений.

85
20294
Игры Паркур
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Военный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военный Паркур, оригинальное название - War Parkour. В эту игру сыграли 20294 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для старта миссии необходимо кликнуть по экрану, после чего воин отправляется в опасное приключение. На пути встретится большое количество различных преград наподобие каменных завалов, стреляющих отовсюду врагов и прочих неприятностей, поджидающих на каждом шагу. Для предотвращения нехороших последствий потребуется во время бега своевременно нажимать ЛКМ, когда воин становится на зону, отмеченную стрелкой и разноцветными кругами в виде табло. Это поможет запустить действие, к примеру, подкат под преградой, прыжок через конструкцию или использование щита против вражеских стрел. По дороге на следующее испытание подбираются монеты, расходуемые на обновления.

  1. Главная