• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс: Обби Прыгает по Платформам

Игра Роблокс: Обби Прыгает по Платформам

Роблокс: Обби Прыгает по Платформам является пародией на режим Обби в игре Роблокс, где задача заключается в преодолении ряда препятствий. В процессе игры сложность маршрута будет постепенно увеличиваться, создавая препятствия на вашем пути. Вам придется преодолеть множество различных преград, чтобы достичь конца и одержать победу.Наслаждайтесь детализированной графикой и реалистичным звуковым сопровождением. Понятный и простой геймплей не даст заскучать ни на секунду!

87
20793
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Роблокс: Обби Прыгает по Платформам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс: Обби Прыгает по Платформам, оригинальное название - Robloks: Obbi Parkour. В эту игру сыграли 20793 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен сделать прыжок с одной платформы на другую, избегая препятствий на пути. Платформы разнообразны и представлены в нескольких формах: маленькие, вращающиеся, скользящие и т. д. Цель игрока — преодолеть все платформы и дойти до конца уровня. Методы управления в игре окажутся нескромно простыми. Используйте клавиши клавиатуры WASD для перемещения персонажа вперед, назад, влево и вправо. Для обзора игрового пространства — задействуйте мышку ПК. В этой игре важно собирать монетки, чтобы сохранять прогресс и зарабатывать игровую валюту. На полученную «добычу» можно менять скины, архитектуру и даже сюжет игры.

  1. Главная