• Мои игры0
  • История0
Игра Битвы Легионов

Игра Битвы Легионов

Известно, что среди различных факторов, влияющих на победу в военном сражении, особое место занимает мощь того или иного боевого легиона. Игра предлагает попробовать себя в создании достаточно мощного легиона, который окажется непобедимым даже для самых сильных и многочисленных противников.

35
7387
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битвы Легионов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битвы Легионов, оригинальное название - Legions. В эту игру сыграли 7387 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Впереди ждет большое множество этапов битвы, на которых предстоит сражаться как с обычными вражескими бойцами, так и их боссами. Воины легиона игрока, а также все противники отличаются определённой силой. Она обозначена числом, которое написано рядом с каждым из появляющихся на экране персонажей. Игрок управляет бойцами синей армии, направляя их на сражения с красными противниками. Для этого нужно совершить клик левой кнопкой мышки в соответствующем направлении. Важно помнить, что победа достанется легиону игрока в том случае, если его сила будет превосходить мощь противников. Именно с учётом этого следует направлять бойцов на битву. Кроме этого можно объединять несколько разных видов солдат, обладающих разной силой, в один более мощный тип бойца. Победа над противниками вознаграждается монетами, за которые можно получить разные улучшения.

  1. Главная