• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Крошечного Королевства

Игра Герои Крошечного Королевства

Несмотря на то, что герои новой казуальной бродилки двухмерны и крошечны как заявляет разработчик, это не значит, что события, развивающие в королевстве, не стоят нашего внимания. Наоборот, сейчас вы окунетесь в такой водоворот событий, что напрочь забудете о времени, ведь у вас появится столько забот – это ресурсы, безопасность, развитие, враги и многое другое, поэтому принимайтесь за строительство своего королевства на безлюдном пустынном месте посреди моря.

12
2477
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои Крошечного Королевства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Крошечного Королевства, оригинальное название - Heroes of Tiny Kingdom. В эту игру сыграли 2477 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Разработчик: TrueTapGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача в игре не одна и поэтому решений, подводящих вас к финалу, будет несколько, но, наверное, первое в строительстве и самое необходимое это все-таки ресурсы, но есть еще важней элемент – это инструменты, при помощи которых можно добывать ресурсы. Так может и начнем с изготовления инструментов. Вам понадобятся топоры, кирки, лопаты, серпы. Но занимаясь созданием инструмента сразу посмотрите, что понадобится для создания оружия, оно тоже пригодится, ведь никто не отменял злобных соседей, готовых напасть в любой момент. Изготовив инструменты на первое время отправляйтесь за ресурсами и получайте за это денежное вознаграждение, оно поможет расширить территорию вашего будущего королевства, а значит понадобится еще больше ресурсов, инструментов, оружия и золота. Да и не забываем о юнитах, кто же должен обитать в вашем королевстве, как и защищать его. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная