• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Сокровищ

Игра Арена Сокровищ

Тебе выпал уникальный шанс стать участником эпического сражения за сокровища, спрятанные в тайниках. Твоими противниками могут быть реальные игроки, либо ты можешь вступить в схватку с компьютером. Помни о том, что нужно быть крайне осторожным, чтобы добраться до охраняемых тайников.

5
5325
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Игра Арена Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Сокровищ, оригинальное название - Treasure Arena. В эту игру сыграли 5325 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Rezoner
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре у тебя есть три варианта на выбор: принять участие в случайной игре, просмотреть список игр и самостоятельно выбрать из него развлечение по вкусу, либо создать собственную игру, к которой присоединяться другие игроки. При отсутствии реальных геймеров ты будешь сражаться с компьютером, но помни, что степень сложности игры в этом случае будет высока. Завершающим этапом подготовки к игре является выбор персонажа. После этого все игроки окажутся на арене сокровищ. Внимательно исследуй игровое поле, перемещаясь по нему при помощи клавиш со стрелками. На нем разбросано оружие и сундуки с сокровищами. Постарайся заполучить их раньше, чем это сделают твои оппоненты. За каждого убитого врага ты будешь получать золотые монеты, пополняющие игровой счет. Если кто-либо из соперников поранит тебя, ты сможешь восстановить здоровье, отыскав сундук с волшебным зельем.

  1. Главная