• Мои игры0
  • История0
Игра Земли Упадка

Игра Земли Упадка

Земли, которые являются родными для персонажа игры, непременно придут в упадок, если враги смогут их захватить. Герой не может этого допустить, и поэтому отчаянно воюет с армиями противников. Но силы очень неравны, а это значит, что персонаж игры может потерпеть поражение в любой момент.

70
20192
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Земли Упадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Земли Упадка, оригинальное название - Lands of Blight. В эту игру сыграли 20192 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: 7SPOT GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Особенность персонажа игры заключается в том, что он автоматически наносит удар с периодичностью раз в несколько секунд. Зная об этом, игрок может увеличить степень эффективности борьбы героя с многочисленными противниками. Воспользовавшись мышкой, ему следует направлять воина в те места арены, где располагаются противники. Их ликвидация приводит к увеличению опыта персонажа, что позволит повысить его уровень и сделать еще мощнее. Увеличение опыта позволяет персонажу получать новые способности, которые можно использовать в борьбе с врагами. Кроме управления перемещением персонажа перед игроком будет поставлена задача грамотно отдавать предпочтение тем или иным способностям, выбирая только наиболее эффективные из них, тем самым увеличивая шансы на победу. Среди доступных в игре способностей: усиление атаки, удар молнией, исцеление и прочие.