• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание на Плоту 3

Игра Выживание на Плоту 3

Насколько ты готов к выживанию в экстремальных условиях? Проверь свои возможности, приняв участие в игре, которая перенесёт тебя на небольшой деревянный плот. Ты окажешься в полном одиночестве посреди океана, и твоя жизнь в этом случае будет зависеть только от тебя. Сделай все возможное, для того чтобы оставаться в живых как можно дольше.

37
15131
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-3Инструменты
Клавиша bРюкзак
Клавиша escПауза
Клавиша rПоворот Постройки
Игра Выживание на Плоту 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание на Плоту 3, оригинальное название - Survival on a Raft 3. В эту игру сыграли 15131 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с твоего появления на деревянном плоту небольшого размера, вокруг которого нет ничего, кроме воды. Тебе откроется вид от первого лица на все окружающее. Внимательно следи за тем, что происходит вокруг, ведь на воде время от времени будут появляться деревянные ящики. Старайся не пропускать их и вытаскивай каждый из них на свой плот. Для этого нужно вовремя забросить в воду крюк нажатием правой кнопки мышки. В ящиках находятся полезные предметы. Получить их можно, разбив ящик кликом левой кнопкой мышки по нему. Все собранные предметы хранятся в инвентаре. Ты сможешь открыть его в нужный момент, нажав на клавиатуре кнопку U. Используй имеющиеся предметы для улучшения своего пилота. При необходимости перемещайся в разные точки плота, нажимая клавиши WASD. Следи за шкалами голода, здоровья и жажды.

  1. Главная