• Мои игры0
  • История0
Игра Tribals Survival IO

Игра Tribals Survival IO

Игра представляет собой многопользовательское приключение, в ходе которого каждый из его участников будет всеми силами бороться за свое выживание в абсолютно диких условиях. Необходимо будет заниматься добычей ресурсов, освоить изготовление различных предметов и орудий труда, а также заниматься строительством, используя природные материалы.

630
131999
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmВзаимодействовать / Атаковать
Клавиша pkmМеню Строительства
Клавиша tИспользовать Микрофон
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша enterЧат
Игра Tribals Survival IO

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tribals Survival IO, оригинальное название - Tribals.io. В эту игру сыграли 131999 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 630 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В распоряжение игрока поступит большое разнообразие инструментов, как только он создаст их, используя подручные материалы. Их можно собирать во время перемещения по территории, которое осуществляется путём нажатия кнопок WASD. Для взаимодействия с различными предметами стоит кликать по ним левой кнопкой мышки. Это же позволит атаковать противников. Важно следить за индикаторами всех жизненных показателей, для того чтобы своевременно их восполнять. В этом поможет пища и вода, которые тоже предстоит находить во время исследования острова. Стоит поторопиться и развести костёр до наступления темноты, ведь в ночное время становится достаточно холодно. Также стоит позаботиться о возведении жилища, которое спрячет от дождя. Открыть строительную панель можно нажатием правой кнопки мышки.