• Мои игры0
  • История0
Игра Нимроды: Выживший в Ганкрафте

Игра Нимроды: Выживший в Ганкрафте

Приключения одноглазого бородача продолжаются и в этот раз он станет главным героем новых приключений, где ему предстоит уничтожать волну за волной странных существ, заполонивших зеленый лес. Кажется, что с каждой минутой их становится больше, но благодаря нескольким видам оружия он может уменьшить их популяцию и желательно это сделать как можно быстрее, пока они не уничтожили отважного охотника на пришельцев.

22
2397
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Нимроды: Выживший в Ганкрафте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нимроды: Выживший в Ганкрафте, оригинальное название - NIMRODS: GunCraft Survivor. В эту игру сыграли 2397 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Fiveamp
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказавшись один на один с желтыми червями пришельцами постарайтесь долго не задерживаться на одном месте, иначе вы просто не успеете отстреляться от них, лучше всего постоянно перемещаться по локации не давай себя окружить и в это же время отстреливаться от них. После каждого уничтоженного пришельца на его месте останется фиолетовый кристалл, вам следует подобрать его, так как эти волшебные кристаллы помогут повысить силу воина и получить новые улучшения для его оружия способного даже уничтожить порталы откуда будут появляться все новые и новые пришельцы. Кроме улучшения оружия можно обзавестись роботом помощником, например военным дроном, который во время боя поможет расправится с пришельцами, а для этого перейдите в мастерскую комнату и там создайте своего первого летающего дрона. Для движения используйте клавиши AWSD, для взаимодействия клавишу Е, для стрельбы мышку.

  1. Главная