• Мои игры0
  • История0
Игра Шутеры: Кладбищенский Воин 4

Игра Шутеры: Кладбищенский Воин 4

В самом логове Сатаны поднялся бунт. Отважный герой готов положить конец правлению Люцифера, используя смертоносное оружие и уникальные навыки. Он смертный, но вместе с этим может пользоваться демоническими способностями. Против такого суперсолдата Люцифер высылает всю свою армию, состоящую из чертей, демонов и бесов. Устоит ли главный герой под натиском Сатаны? Берите управление в свои руки и покажите, что в Аду может быть еще жарче, чем обычно!

70
36874
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmДемонический Рык
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра Шутеры: Кладбищенский Воин 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутеры: Кладбищенский Воин 4, оригинальное название - Cemetery Warrior 4. В эту игру сыграли 36874 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы можете выбрать режим сложности, от которого зависит многое. Во-первых, количество использований суперспособности, которая моментально уничтожает нескольких врагов впереди вас. Во-вторых, уровень здоровья монстров и количество урона, который вам будут наносить боссы. В игре предусмотрено 4 уровня и еще столько же локаций с боссами. Каждый из них характерен своей тактикой и поведением, но еще и слабыми местами, которые вы обязательно должны найти. Имейте ввиду, что патроны здесь не бесконечные, поэтому старайтесь уничтожать монстров разумно, а не стрелять в разные стороны. Для браузерной игры геймплей очень крутой и проработанный. Игровые подсказки позволят вам быстро стартануть, а дальше уже все зависит от того, насколько вы готовы яростно сражаться с армией Сатаны!

  1. Главная