• Мои игры0
  • История0
Игра Грохочущая Арена

Игра Грохочущая Арена

Гладиаторы всей галактики собрались выяснить кто же из них самый сильный и умелый, кто достоин звания чемпиона и кому улыбнётся удача! Быть может вашему герою? Если вы, конечно, знаете, что такое трехмерная драка и вы знаете, как действовать в различных экстремальных условиях.

10
5248
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aАтака
Клавиша sСупер Атака
Клавиша dБлок
Игра Грохочущая Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грохочущая Арена, оригинальное название - Rumble Arena. В эту игру сыграли 5248 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Чтобы ступить на арену чемпионов вам предстоит определить для себя воина, ознакомится с которым можно в тренировочной комнате, здесь же вы сможете выучить новые удары, защитные движения и комбинации суперударов, без которых невозможно выиграть ни в одном сражении. Кроме этого, режим тренировки позволит научиться двигаться по арене, что играет не менее важную роль во время сражения. Как только вы сможете овладеть всеми навыками можно приступать к следующим двум режимам, это режимы истории, то есть прохождения и режим выживания, кстати самый сложный из всех. Второй режим, режим истории позволит открыть доступ ко всем закрытым бойцам, многих из которых вы встретите в бою. Остался последний режим – режим выживания, здесь бои продолжаются до тех пор, пока ваш герой не погибнет. Выжить во всех режимах сложно, но вы же справились с режимом тренировки и хорошенько выучили все удары, значит до звания чемпиона осталось совсем немного.

  1. Главная