• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Танковая Арена

Игра Веселая Танковая Арена

На диспетчерский пульт одной из танковых баз поступил сигнал о приближающемся противнике и все бы ничего, но основная часть танков отправились на сражение. Базу без танков оставить нельзя было и поэтому на базе оставили самый быстрый и маневренный танк, так сказать на всякий случай, вдруг противник решит напасть пока основная часть дивизии отбыла. И что вы думаете? Произошло как раз то, о чем мы думали. Другая вражеская группировка решила напасть на ослабленную базу в Веселой Танковой Арене. Это означает лишь одно – необходимо что-то срочно предпринять. Садитесь в танк и в вперед защищать базу.

157
144915
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Веселая Танковая Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Танковая Арена, оригинальное название - TANK ARENA. В эту игру сыграли 144915 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем танке полно боевых снарядов различных типов, поэтому бой начнется сразу как вы окажетесь в танке, вот только с броней дела обстоят похуже, её практически нет. О чем это говорит? Лишь о том, что вам придется сражаться, не стоя на одном месте, а постоянно меняя свои позиции. Лучшего всего стрелять по противнику из различных мест, или вообще вести бой во время движения. Но есть и положительные моменты, вы всегда знаете сколько вражеских танков отправились вас захватывать и в зарослях джунглей можно обнаружить оставленные союзниками запасы ремонтных наборов, позволяющих вашей технике прямо во время боя в автоматическом режиме ремонтироваться.