• Мои игры0
  • История0
Игра Танк Защитник 2

Игра Танк Защитник 2

Вы управляете танком, отстреливающимся от различного рода врагов, появляющихся из неоткуда. Геймплей необычен, поскольку следует стрелять не просто на поражение, а истреблять врагов снарядами того цвета, что соответствует вылетающем объектам. Старайтесь хорошо ориентироваться в ситуации, активнее разрабатывая тактику по устранению нежелательных препятствий. Если будете мешкать, то объекты просто-напросто раздавят танк и игра закончится. Пройдите все миссии, заработав максимальное количество очков.

183
83205
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша leftБелые снаряды
Клавиша rightЧерные снаряды
Игра Танк Защитник 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танк Защитник 2, оригинальное название - Tank Defender. В эту игру сыграли 83205 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Танк находится внизу экрана, а сверху постоянно двигаются какие-то странные объекты, одни похожи на НЛО, другие - на чертиков и т.д. Задача заключается в том, чтобы ликвидировать указанные цели, тогда сможете перейти на следующий уровень. Слева внизу отображается необходимое количество объектов для прохождения задания. Также по бокам от танка размещены кнопки белого и черного цветов, которые следует нажимать в таком порядке, в каком появляются тарелки и прочие фигурки соответствующей расцветки. Если ошибетесь, выстрелив черным снарядом в белую тарелку, то она увеличится в размерах, что создаст опасную ситуацию для танка. В особо тяжелых случаях используйте бонус в качестве бомбы, способной уничтожить за короткое время множество целей.