• Мои игры0
  • История0
Игра Артиллерия: Последний Рубеж

Игра Артиллерия: Последний Рубеж

Динамичный шутер позволит тебе выступить в роли командира батареи и взять на себя управление огнём зенитных орудий с целью ликвидации колонны бронетехники противника. Вражеские танки уже приближаются, и тебе необходимо не допустить их попадания на твою территорию.

62
27611
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Игра Артиллерия: Последний Рубеж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Артиллерия: Последний Рубеж, оригинальное название - Artillery: Last Frontier. В эту игру сыграли 27611 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Твой боевой арсенал в игре будет представлен различными видами боевой техники. Ее единицы будут открываться тебе по мере продвижения по игре. Каждый из них будет представлен на экране с подробным описанием внизу. Выбирать можно только незаблокированные боевые машины, для того чтобы использовать их в процессе уничтожения техники противника. С началом сражения тебе откроется вид сверху на местность, по которой будут перемещаться танки противника. Над каждым из них ты увидишь индикатор состояния. Воспользуйся мышкой, для того чтобы сначала прицелиться по танку (правая кнопка), в затем нанести по нему удар (левая кнопка). С каждым ударом состояние танка будет ухудшаться, что видно по индикатору. Стремись к тому, чтобы максимально быстро уничтожить все боевые машины врага и не допустить их атак на находящиеся на игровой карте постройки. Если хотя бы одна из них будет разрушена, ты проиграешь.

  1. Главная