• Мои игры0
  • История0
Игра Танки Второй Мировой

Игра Танки Второй Мировой

Игра предоставляет любому игроку шанс не только понаблюдать за мощными танками, которые были задействованы в ходе второй мировой войны. Приняв в ней участие, ты также сможешь попробовать свои силы в управлении одной из таких боевых машин. Приходи все усилия, чтобы разгромить вражескую технику.

161
39888
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollОтдалить / Приблизить Камеру
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fСменить Угол Обзора
Клавиша tabРестарт
Клавиша escПауза
Игра Танки Второй Мировой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки Второй Мировой, оригинальное название - Tanks of the Second World War. В эту игру сыграли 39888 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра предполагает участие игрока в 12 невероятно захватывающих сражениях, которые представлены в таком же количестве уровней. Для того чтобы стать победителем одного тура и получить возможность перейти в другой, тебе необходимо будет ликвидировать определенное количество вражеских боевых машин. Прежде чем перейти к выполнению миссии, внимательно ознакомиться с мини-картой местности. Это позволит тебе спланировать маршрут, по которому будет осуществляться наступление на врагов. Управляй движением танка по территории нажатием клавиш со стрелками. При необходимости ускорить движение танка, тебе следует нажать и удерживать клавишу Shift. Целиться и стрелять по приближающихся противникам можно, воспользовавшись правой и левой кнопкой мышки соответственно. Также не стоит забывать о собственной безопасности, ведь враги будут тоже стрелять по твоему танку.