• Мои игры0
  • История0
Игра Арена в Храме в Джунглях

Игра Арена в Храме в Джунглях

Арена в Храме в Джунглях уже давно привлекает внимание всех охотников за сокровищами, и как уважающий себя искатель кладов считает своим долгом посетить данное место. Однако не все так просто как кажется, кроме слухов о несметных богатствах таинственного храма ходят слухи о том, что нет ни одного охотника, который бы вернулся и рассказал о своем путешествии к стенам храма. Это конечно не понятно, ведь столько людей пыталось заполучить в свои руки ценные артефакты и золото, но к сожалению, это правда. Однако нашего героя ничто не пугает, и он решается на отважное путешествие, и еще нет ни одного места тайны которого ему не удалось разгадать. Ну что, давайте наконец узнаем, о чем шепчут джунгли и действительно ли все так ужасно. Прибыв на место отважный, путешественник все-таки понял в чем загадка исчезновения его предшественников, оказывается около храма обитают ужасные создания – демоны, именно они не дают никому шанса узнать все тайны и вернутся целым и невредимым.

43
29436
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fИспользовать
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша cПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Игра Арена в Храме в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена в Храме в Джунглях, оригинальное название - Jungle Temple Arena. В эту игру сыграли 29436 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам необходимо приготовится к трехмерному сражению с мерзкими созданиями готовыми разорвать любого, кто попытается узнать о тайнах храма. Держите свое оружие наготове и старайтесь уничтожить любого монстра, который встанет на вашем пути. Для этого можно воспользоваться всеми умениями охотника, а также магической способностью замедлять время.

  1. Главная