• Мои игры0
  • История0
Игра Сиреоноголовый: Монстр Шутер

Игра Сиреоноголовый: Монстр Шутер

Клоны Сиреноголового, количество которых увеличивается, бродят по пригороду, и совсем скоро попадут в сам город, где начнут нападать на беззащитных людей. Если ты не можешь этого допустить, то бери в руки оружие и отправляйся отстреливать их. Приготовься к тому, что это будет жёсткая схватка.

302
91721
Игры Сиреноголовый
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gГраната
Клавиша spaceПрыжки
Игра Сиреоноголовый: Монстр Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреоноголовый: Монстр Шутер, оригинальное название - Monster Shooter. В эту игру сыграли 91721 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Борьба с клонами Сиреноголового будет длиться на протяжении нескольких игровых уровней, степень сложности каждого нового из которых будет расти за счет увеличения количества монстров. Тебе откроется вид от первого лица на местность, на которой через считанные секунды будут появляться монстры. Их общее количество, подлежащее уничтожению в текущем туре, указано в верхнем левом углу экрана. Там же ты сможешь отслеживать степень выполнения задания. В противоположном нижнем углу находится индикатор твоего здоровья, который будет опустошаться по мере нападения на тебя монстров. Для вращения камеры пользуйся мышкой. Перемещаться по местности можно при помощи нажатия клавиш со стрелками. Жми пробел, если понадобиться подпрыгнуть. Стрелять можно, нажав левую кнопку мышки. Прокрутив ее колесо, ты сможешь сменить вид оружия. Для перезарядки нажимай клавишу R.

  1. Главная