• Мои игры0
  • История0
Игра Побег от Сиреноголового

Игра Побег от Сиреноголового

Маленький мальчик очнулся в большом и жутком лесу, и первое что он подумал это причину его появления здесь, и вообще, как он оказался здесь. Но несмотря на то, что ответов у него нет и никто вокруг их не может дать он не собирается здесь задерживать. Значит пора двигаться и искать ответы, а опасности, которые могут появиться, но так без этого нельзя и так не бывает, надо просто пережить, как попытается сделать это каждый решивший помочь маленькому мальчику в жутком хорроре с нагнетающей страха музыкой!

389
122461
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег от Сиреноголового

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег от Сиреноголового, оригинальное название - Escape from the Blackhead. В эту игру сыграли 122461 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 389 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Путешествие по страшному лесу вроде прошло без приключений, но так ведь не может продолжаться постоянно и как следствии вы подойдете к калитке. Вроде бы на этом можно заканчивать приключение, но это не дом и даже не выход из жуткого леса, это наоборот вход на кладбище, именно здесь произойдет все самое ужасное, здесь малышу предстоит встретится с жутким персонажем со странным именем "Сиреноголовым", встреча с которым не принесет ничего хорошо. Этой встречи предстоит вам избежать! Как это сделать? Только при помощи ног, то есть придется бежать и бежать изо всех сил, стараясь при этом перепрыгивать все что окажется перед ногами, включая памятники от могилок, остатки веток и все остальное.

  1. Главная