• Мои игры0
  • История0
Игра Жудкая Земля 1

Игра Жудкая Земля 1

Любителям острых впечатлений и игр в жанре хоррор определённо понравится идея посетить жуткое место под названием Страшная Земля. Здесь обитает множество мутантов и уродливых созданий, но откуда они появились, никому доподлинно неизвестно. Игроку предлагается исследовать Страшную Землю в попытках найти ответы на все вопросы.

19
4464
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftСтрелять
Клавиша eДействие
Игра Жудкая Земля 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жудкая Земля 1, оригинальное название - Scary Land #1. В эту игру сыграли 4464 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра представлена в трех режимах, которые отличаются степенью сложности. В самом ее начале игроку предстоит определиться между режимами новичка, любителя и мастера, кликнув по иконке с названием подходящего режима. Далее он перейдёт к испытаниям, которые приготовила для него первая глава. Их общее количество, входящее в игру, равно трём. Все главы проходят на разных локациях, но ставят перед игроком задачу разгадать все тайны Страшной Земли, решая многочисленные головоломки. Мешать этому будут появляющиеся на карте монстры. Увидев любого из них, лучше бежать. Перемещаться по местности можно нажатием кнопок WASD. Для взаимодействия в любыми предметами, которые пригодятся в решении головоломок, стоит сначала подойти к любому из них, а затем нажать кнопку Е. Игрок сможет получить подсказку, если нажмёт клавишу Q.

  1. Главная