• Мои игры0
  • История0
Игра Сиреноголовый: Выживание

Игра Сиреноголовый: Выживание

Сирненоголовый известен многим интернет-пользователям уже очень давно, но все еще даже упоминания об этом гигантском монстре способны наводить страх на некоторых из них. Именно это чудовище стало ключевой фигурой увлекательной игры, приняв участие в которой можно как следует пощекотать себе нервы.

38
9668
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша eДействие
Клавиша qФонарик
Игра Сиреноголовый: Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреноголовый: Выживание, оригинальное название - Siren Head. В эту игру сыграли 9668 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В процессе прохождения игры необходимо успешно справляться с сюжетными заданиями. Каждое из них будет указано в правой верхней части экрана. Если при этом понадобится совершить какое-либо действие, то игрок сможет это сделать, нажав кнопку Е. Кроме того игроку предстоит сосредоточиться на поиске различных предметов, которые позволят продвинуться по игровому сюжету. Эти предметы спрятаны в разных местах карты, на которую открывается вид от первого лица, и попасть в них можно, перемещаясь по ее территории нажатием кнопок WASD. Не стоит забывать о том, что в этих местах водится Сиреноголовый, который может появится совершенно неожиданно. Если игрок увидит его перед собой, ему следует бежать со всех ног, нажав и удерживая кнопку Shift. При необходимости можно воспользоваться фонариком. С этой целью игроку следует в нужный момент нажать кнопку Q.

  1. Главная