• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Мементо — Запредельная Любовь

Игра Забытый Холм: Мементо — Запредельная Любовь

Все началось несколько столетий назад, когда персонаж игры вместе со своей дочерью переехал в расположенный на холме особняк после потери супруги. Мужчина чувствовал себя одиноким несмотря на присутствие рядом его дочери. Однажды в его жизни появился призрак, с которым он проводил все свое время. Призрак поведал мужчине, как можно вернуть к жизни его жену.

22
8640
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Мементо — Запредельная Любовь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Мементо — Запредельная Любовь, оригинальное название - Forgotten Hill Memento: Love Beyond. В эту игру сыграли 8640 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

На протяжении игры ты будешь заниматься тем, что в облике персонажа игры разгадывать тайну Забытого Холма, на котором расположен особняк. По словам призрака, это поможет воскресить любимую жену героя. Впереди тебя ждет настоящий квест, который предстоит пройти до конца, несмотря на жуткую атмосферу, царящую в особняке. Приступай к исследованию его комнат, совершая любые действия при помощи мышки. Внимательно рассматривай все предметы, которые будешь находить в различных комнатах особняка. Впоследствии их можно использовать в качестве подсказок. Те из них, которые пригодятся для разгадывания головоломок, будут переноситься на нижнюю панель игрового поля, если ты кликнешь по любому из них. При необходимости ты сможешь воспользоваться каждым из найденных предметов, также кликнув по нему.

  1. Главная