• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Гардероб, Глава №1 — Другие Друзья

Игра Забытый Холм: Гардероб, Глава №1 — Другие Друзья

Герой игры, вернувшийся домой после пребывания в школе-интернат, узнал о тяжёлой болезни своего родного брата. Как выяснилось, причиной болезни стали ужасные создания, которые скрываются вокруг. Теперь они хотят сыграть в смертельную игру с самим персонажем игры. Помоги ему избежать смерти и вылечить брата, разгадав загадку этого странного места.

21
9775
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Гардероб, Глава №1 — Другие Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Гардероб, Глава №1 — Другие Друзья, оригинальное название - Forgotten Hill: The Wardrobe. В эту игру сыграли 9775 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Оказавшись на территории одной из комнат особняка, в котором царит атмосфера страха, тебе необходимо сосредоточиться на решении поставленных задач. С этой целью приступай к исследованию первой комнаты, а затем переместись в другие. По время исследования этого странного жилища тебе следует обращать внимание на каждую мелочь, которая может стать элементом пазла всей картины. Как перемещение по особняку, так и взаимодействие с предметами осуществляется при помощи мышки. Кликай ее левой кнопкой по тем предметам, которые хочешь рассмотреть поближе. Делай то же самое, для того чтобы приблизить некоторые области комнат. Находи полезные предметы, собирай их на нижней панели игрового поля, а после воспользуйся ими, для того чтобы разгадать головоломки и найти ответы на скрытые в особняке тайны.

  1. Главная