• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Элитного Дома

Игра Поиск Выхода Из Элитного Дома

Мы с радостью начинаем новую серию логических игр-квестов, для решения которых вам предстоит хорошенько подумать и решить ряд задач. Первой в этой серии является история о красивом доме, оказавшись в котором очень сложно выбраться из него. Однако об этом секрете никто из заселяющихся жильцов не знал и главной задачей становится Поиск Выхода Из Элитного Дома. Кроме закрытых дверей и окон дом хорошо охраняется людьми с автоматами и неизвестно для чего держат пленника. Может он заложник, а может его тело необходимо для опытов, в любом случае лучше побыстрее отсюда убраться, и ждать к чему это может привести! Можно в принципе было бы воспользоваться стулом или даже столом и с их помощью разбить стекло в окне или попробовать выломать замок на дверях, но все это слишком громко, и обязательно привлечет охрану, чего в нашем случае допустить нельзя. Лучшим вариантом является изучение окружения и поиски «тихого» выхода.

48
30111
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Элитного Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Элитного Дома, оригинальное название - Luxury Flat Escape. В эту игру сыграли 30111 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сперва осмотритесь вокруг, обязательно изучите кодовый замок на двери, вдруг его открыть можно при помощи любого набора цифр, а если не получится придется обратить внимание на все детали, даже на самые мелкие, быть может на одной из них есть ответ, а может на каждой есть определенные цифры.

  1. Главная