• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Битвы 3

Игра Герои Битвы 3

К землям королевства приближаются полчища разъярённых монстров, и именно тебе предстоит встать на их защиту. Будь готов к тому, что твоими противниками станут не люди, а жуткие монстры, вышедшие из мира тьмы. Не стоит давать волю эмоциям, ведь на кону стоят жизни всех обитателей королевства.

32
23213
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Герои Битвы 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Битвы 3, оригинальное название - Battle of Heroes 3. В эту игру сыграли 23213 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе на выбор будет представлено 12 персонажей, из которых следует выбрать одного, которому будешь помогать в битве с представителями темных сил. Делая выбор, изучай характеристики каждого персонажа. Далее он окажется на игровом поле, и ты сможешь переместить его в любую точку, кликнув по ней левой кнопкой мышки. Кроме этого, герой сможет заходить в любые сооружения, находящиеся на игровом поле. Сначала он должен подойти к этому сооружению, после чего на экране появится иконка, по которой нужно кликнуть. Если герой окажется в ратуше, то сможет устроиться на работу и получать неплохую зарплату. Полученные деньги позволят прокачивать оружие, приобретать амулеты и т.д. Если денег будет достаточно, то герой может нанять рабочих, которые будут заниматься добычей полезных ресурсов в шахтах. Развивай персонажа, делая его сильнее, выполняй различные миссии в игре.