• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшая Война: Боевая Игра

Игра Лучшая Война: Боевая Игра

Как стать лучшим полководцем и организовать боевые действия, в ходе которых отряды солдат продемонстрируют великолепные навыки, гарантирующие ошеломительную победу? Потренироваться в этом можно, приняв участие в игре. Руководи разными по численности отрядами, пытаясь организовать лучшую войну.

92
25609
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшая Война: Боевая Игра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшая Война: Боевая Игра, оригинальное название - Top War: Battle Game. В эту игру сыграли 25609 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинать игру ты будешь с руководства небольшой по численности армии бойцов, количество которых будет рано 3. Они окажутся на борту корабля, на которое тебе откроется вид сверху. Как только это судно подплывёт к небольшому острову, где будут находиться противники, твои бойцы высадятся на сушу, для того чтобы принять участие в битве. Если твои солдаты смогут победить противников, то территория острова перейдёт в твою собственность. Для того чтобы сделать своих бойцов еще мощнее, тем самым гарантировав победу в схватке, тебе следует при помощи мышки соединить два их одинаковых вида в один, который будет обладать более усовершенствованными характеристиками. В битве с врагами ты можешь задействовать не один, а несколько кораблей. Следи за ходом сражения и при необходимости увеличивай свою армию. Получай награду за каждую победу и прокачивать боевые мощности.

  1. Главная