• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Захват

Игра Быстрый Захват

В былые времена для расширения королевских владений проводились эпические сражения, в ходе которых имел место захват близлежащих территорий. Игра предлагает перенестись в прошлое в эти времена и принять участие в одной из таких схваток за установление господства на землях.

55
10440
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрый Захват

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Захват, оригинальное название - Quick Capture. В эту игру сыграли 10440 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра, играть в которую можно в одиночку или в многопользовательском режиме, отличается простотой управления. Для того чтобы захватить любую клетку игрового поля, нужно кликнуть по ней мышкой. Но стоит учесть, что за захват 1 ячейки снимется 1 очко. Их общее количество указано в верхнем углу экрана слева. Захват населённых пунктов приносит дополнительный доход игроку. Он заключается в оплате налогов этими населёнными пунктами с периодичностью раз в 50 секунд. Захват воздушного шара позволит высаживать войска бойцов в самых разных местах игровой карты. Если осадить замок противника со всех сторон, то можно будет включить его и расположенные вокруг земли в собственные владения. На то, чтобы захватить максимально возможные площади на карте, отведено ограниченное время. В его течение противники тоже захватывают земли. Победит тот, кто сможет включить в свои владения больше площадей.