• Мои игры0
  • История0
Игра Защитник Стены

Игра Защитник Стены

Вам поручено задание, заключающееся в защите стены. Выступая в роли воина, снабженного камнями, закидайте врагов, пытающихся добраться до верхушки башни. Выбирайте наиболее выгодную позицию для того, чтобы приложить минимум усилий для ликвидации соперников, при этом старайтесь как можно больше их устранить.

13
3139
Игры для Мальчиков 7 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downБросить Камень
Игра Защитник Стены

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитник Стены, оригинальное название - Wall defender. В эту игру сыграли 3139 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите уровень сложности - легкий, средний, высокий. Ваш воин стоит на вершине башни, по чьей стене взбираются вражеские солдаты, норовящие причинить вред и захватить местные владения. Для того, чтобы препятствовать их планам, бросайте на них камни, попадая точно по головам соперников. Также есть возможность переместиться на то место башни, что позволить камнем задеть одновременно двоих солдатов, находящихся вблизи друг от друга. За каждого сверженного соперника получаете баллы, отображающиеся в верхней части экрана. Лимита камней нет, поэтому полностью израсходовать их не можете. Чем сложнее уровень испытания, тем больше становится башня, которую предстоит защищать. Враги попадаются самые разнообразные, причем они способны взбираться не по одной стороне, а меняют положение.