• Мои игры0
  • История0
Игра Особняк Монстров

Игра Особняк Монстров

Сегодня тебя ждет экскурсия в очень загадочное место, которое обходят стороной жители городка, где оно расположено. Речь идет о заброшенном особняке, в котором, по утверждению горожан, обитают настоящие монстры. Но на самом деле это всего лишь безобидные монстрики, с которыми ты сможешь поближе познакомиться.

35
7127
Игры для Мальчиков 7 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Особняк Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Особняк Монстров, оригинальное название - Monster Mansion. В эту игру сыграли 7127 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы узнать все о жизни обитателей необычного особняка, тебе нужно собрать несколько картинок, части которых буду расположены на игровом поле в хаотичном порядке. Каждая картинка содержит изображение забытых монстров, находящихся в разных комнатах особняка. В начале игры на экране появится целая картинка, а затем она разделиться на несколько частей, которые автоматически перемешаются. Перед тобой будет стоять задача собрать картинку заново. Меняй местами квадраты с частями изображения так, чтобы каждый из них вставал на свое место. Для этого тебе нужно кликуть левой кнопкой мышки сначала по тому квадрату, который ты хочешь переставить, а затем по тому, на чьё место ты хочешь его переместить. В верхнем правом углу находится таймер, фиксирующий время, за которое тебе удастся собрать картинку. Собери все 5 картинок максимально быстро.