• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Стакан Молока

Игра Счастливый Стакан Молока

Представлено много уровней, где необходимо использовать карандаш для рисовки линий, позволяющих жидкости просочиться через препятствия и попасть в стакан. Если сделаете все правильно и без промедления, то сможете оказаться на следующей задании, являющимся не менее интересным.

23
11015
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Стакан Молока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Стакан Молока, оригинальное название - Happy Milk Glass. В эту игру сыграли 11015 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стакан находится в нижней части экрана, а вверху - кран, откуда льется вода, и конструкции, через которые она должна пройти. В распоряжение дается карандаш, с чьей помощью удастся чертить линии, позволяющие жидкости преодолеть путь от начала и до конечной точки - стакана. Обратите внимание, у стакана есть разметка, до которой следует набрать воду, иначе уровень не засчитается. Карандашом проводите по тому месте, что покажется вам наиболее оптимальным решением для прохода жидкости. Как только прочертите хотя бы одну линию, тут же открывается кран и жидкость начинает свое движение. Пока она перемещается по территории, успевайте при необходимости дочертить другие линии, не позволив жидкости разлиться по игровому полю. Верхний индикатор показывает сколько звезд получите за прохождение. Чем меньше размером окажется линия, тем больше баллов.

  1. Главная