• Мои игры0
  • История0
Игра Королевские Шахматы

Игра Королевские Шахматы

Шахматы считаются интеллектуальной игрой, способствующей прекрасному и одновременно полезному времяпрепровождению. С ее помощью ты сможешь развить сразу несколько важных навыков. Поединок в шахматы с виртуальным соперником поможет прокачать логическое мышление, сообразительность и внимательность.

26
7458
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевские Шахматы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевские Шахматы, оригинальное название - Chess Royale. В эту игру сыграли 7458 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача, которая будет поставлена перед тобой в каждом из нескольких игровых уровней, заключается в том, чтобы убрать короля, принадлежащего противнику до того, как он доберётся до твоего короля. Помни о том, игра в шахматы предполагает передвижение каждой фигуры на доске строго в соответствии с определённой траекторией. К примеру, коня можно перемещать при помощи мышки на 3 клетки вперед и в один бок (буквой г). Игроки ходят по очереди. Когда очередь дойдёт до тебя, сначала нужно будет определиться, какой фигурой ты будешь ходить. После этого соверши клик по этой фигуре, а затем кликни по клетке шахматной доски, на которую собираешься переставить эту фигуру. Не стоит торопиться при совершении ходов, ведь одна ошибка может стать причиной проигрыша. В случае необходимости ты сможешь воспользоваться функцией отмены совершенного хода.

  1. Главная