• Мои игры0
  • История0
Игра Шахматы с Компьютером

Игра Шахматы с Компьютером

Любите играть в шахматы? В таком случае, предлагаем сыграть с сильными соперниками, чтобы почувствовать настоящий азарт и увлечь себя на многие часы. В этой игрушке вашими соперниками выступают другие игроки, которые управляются компьютером. Вас ожидают затяжные баталии, где необходимо просчитывать свои шаги наперед и следить за игровым временем. Если вы будет медлить с действиями, тогда компьютер однозначно победит вас!

240
93951
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахматы с Компьютером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахматы с Компьютером, оригинальное название - Spark Chess. В эту игру сыграли 93951 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выберите себе оппонента. Они отличаются тактикой и сообразительностью, поэтому внимательно читайте их описание. В игре важно следить за временем, которое дается на совершение шага. Сосредоточьтесь на игровом процессе и постарайтесь понять, какой стратегии придерживается соперник. Если с первого раза не удастся одолеть оппонента, то не расстраивайтесь, а просто начните игру сначала. В игре вы найдете много соперников, с которыми будет интересно играть. Даже если вы никогда не играли в шахматы или давно в них играли, забыв основы игры, то получится подобрать такого соперника, с кем игровой процесс будет вам лишь в радость.

  1. Главная