• Мои игры0
  • История0
Игра Шахматный Ход 2

Игра Шахматный Ход 2

Серия увлекательных шахматных головоломок получила продолжение. Тебя ждет еще больше занимательных уровней, прохождение которых потребует проявления логического мышления и остроты ума. Сможешь ли ты разработать грамотную стратегию, которая станет ключом к победе? Пришло время это проверить.

41
11008
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахматный Ход 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахматный Ход 2, оригинальное название - Chess Move 2. В эту игру сыграли 11008 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы стать победителем каждого из 24 игровых уровней, тебе вовсе не нужно уметь играть в шахматы и знать правила этой игры. Одержать победу тебе поможет сообразительность. Если ты сможешь проявить ее, для того чтобы убрать с игрового поля красного короля, то получишь возможность перейти в следующий уровень. В нем тебя будет ждать то же задание, но более сложные условия. Игровое поле представляет собой своеобразную шахматную доску с клетками двух цветов, на котором будут расположены блочные объекты. У тебя будет возможность поменять местами половины игрового поля, кликнув по специальной иконке, расположенной в нижней части экрана по центру. Для того чтобы совершить ход шахматной фигурой синего цвета, тебе нужно кликнуть по ней мышкой. После этого на игровом поле будут выделены те клетки, в которые ты сможешь переместить эту фигуру.

  1. Главная